Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У ЖК, особенно Олед и с Лед подсветкой мерцание при любой герцовке чувствуется, т.к. светодиод гаснет и зажигается мгновенно, а не плавно.
Если бы в гарантийные обязательства официально внесли для всех телефонов апгрейд на +3 Андроида, подняли европейский форум и честно начали фиксить баги, о которых сообщают пользователи, а не посылали, если бы перестали выпускать миллион моделей и начали делать по 2-3 модели в год, но максимального качества, чтобы не было зоопарка прошивок и версий — тогда у Салями был бы призрачный шанс вернуть утраченную репутацию до уровня 2016-2017 года. Пока же — увы.
Вроде и старались, но у современного Асуса как у царя Мидаса, руки из задницы растут.
1. 3 PCIe разъема. На плате Е-АТХ стандарта. Вместо 6-7. Это как? Где дополнительные PCIe контроллеры, чтобы все устройства на плате могли работать одновременно, не конфликтуя за линии?!
2. Опять махинации с питанием, нет, чтобы распаять честные 16 фаз на процессор и 4 на память с честыми контроллерами, а не мутить 7+2 и 2 и называть это 16 фазным питанием.
3. Опять вентилятор в комплекте. Конечно, можно его не ставить, но насколько это будет возможным — не знаю. Могли бы не 16 фаз, а 24 и больше распаять и забыть про вентиляторы как про страшный сон.
4. Это первая плата с 8 сата разъемами, это победа, ящитаю. Только если это флагман — нужно 12 разъемов или хотя-бы 10.
5. Звук встроенный совсем донный по тестам, хуже моего в z87 Deluxe.
6. Зачем, ну зачем в плате лгбт подсветка и гламур, если это серьезное топовое решение?!
7. Цена должна быть максимум $300-350. Откуда цена в 3 раза больше — не понимаю. Z87 Deluxe стоила $300 и имела не меньшие и где-то даже большие возможности, при стандарте АТХ!
https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/q7fn-q7-q7f-qled-2018 MOTION Flicker Free
https://i.rtings.com/images/reviews/tv/samsung/q7fn/q7fn-backlight-small.jpg
Удачи Вам ещё пару лет попортить глаза за оледом, потом оккулист будет очень рад.
Когда-то они делали действительно неплохие аппараты, типа Ми Макс 2 — причем всех заруливая соотношением цены и качества, но оказалось, что поддержки у них нет, европейский форум, где были волны народного гнева — они закрыли, теперь в поддержке один ответ у них на баги и вопросы — отдавайте телефон в магазин и идите куда подальше. Тупоголовые индусы из поддержки других ответов просто не знают, их поведение 3 года назад и сейчас — чудовищная разница.
И да, если не стоит Квалком — телефон априоре дешевый мусор. Самсунг, научись ставить в телефоны Квалком, это очень просто и люди будут покупать, даже Сяоми квалкомы ставит, а не какой-то мусор типа Киринов, Эксинусов и прочих МТК.
Я бы понял датчик 60*120 мм качественный, чтобы шума не было и была хорошая картинка. И зачем карты памяти, могли бы поставить ssd диски 2.5" два слота, тогда 4 tb или больше можно было бы ставить.
1. Антипригарка у нее — толстое керамическое напыление, а не тефлоновый хлам.
2. Два венчика для замеса, а не один.
3. Мощная, честных 500+ ватт, справляется с тестом любой густоты.
4. Отлично пропекает равномерно.
На телевизоре любом можно фотографию просто посмотреть и всё безотносительно качества. Нет понятия «хороший» телевизор или «плохой», они все плохие, откалибровать телевизор нормально нельзя.
— Если у меня изначально плохой источник, нельзя сделать наушники, играющие согласно источнику. С этим спорить будете?
В чем смысл наушников, которые играют хуже сенхейзеров с проводом в любом случае?
Минусы — всё остальное.
Вывод — проще покупать мороженое по дсту 4733 типа нашего хладопрома или рудь, заливать топингом, коньяком и тд на свой вкус и радоваться максимальному качеству без дополнительного гемороя.