Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И Note всегда был один, зачем 2 версии? Совсем маркетологи озверели.
Что за ахинея вообще, 625 Снапдрагона для мобильного устройства выше крыши, больше совсем не нужно.
Это как использование не флак/mp3 файлов в музыке — на всех трекерах в нормальном качестве только эти форматы, где можно использовать что-то другое — загадка.
Ещё бы дисплейпорт туда и юсб 3.1
Ну и дизайн подставки плохой
Какой смысл в Сеннхейзерах, если максимальный битрейт на любом устройстве не Хуавея — 600 кбит максимум?!
Считаю, что Сони в 2020 году творит полный бред. В 2015 году они делали хорошие телевизоры с VA матрицами недорогие относительно, их все покупали. В 2020 всё на ИПС ужасного качества, а VA только в топах стоит. Зачем-то до Олед унизились, вместо того, чтобы во всех сегментах VA использовать и цены снизить.
Поддержка никакая, баги пишу им по тому, что сломали они в новых приложениях — они говорят, что исправят — но не исправляют. Вместо того, чтобы исправлять и благодарить, что я за них делаю их работу.
Плюс удаляют приложения с телевизора якобы потому, что срок контракта с производителем приложений истек. Это как, если я покупал телевизор с определенным набором функций из коробки?!