Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Амолед в ту же помойку, а если смотреть на младшую модель и планшеты конца 2018 года типа Леново 705 — то у Самсунга на 2 гига памяти больше, диск 128 вместо 64, батарейка на 500 больше и 5G есть — при этом прошло 1,5 года… А есть ещё Сяоми на 128 гиг тоже конца 2018 с тем же IPS экраном.
Самсунгу нужно забыть про Амолед, не жадничать с памятью и люди к ним потянутся.
2. Зачем нужно 4К на 43" мониторе? Лучше бы сделали 2560*1440 43" или 47" со 144-200 герцами и Фрисинк 2 на VA матрице хорошей с HDR и 10 бит честными.
Чувствую, в плане этого монитора какие-то махинации.
Телевизоры от Сони в наличии, поэтому на что способны криворукие индусы из Сони — знаю не по наслышке.
Но из плюсов — экран вроде без дырки, я даже выдвижную камеру готов терпеть ради этого, камера не такая скверная вроде основная, и даже (!) есть 512 гиг вариант
Такое впечатление, что вендоров кто-то покусал.
Я даже в третий раз купил бы продукт от Салями без поддержки, если бы указанные выше недостатки отсутствовали.
Ну и Кирин в купе с отсутствием гуглсервисов — это дно.
Я бы понял: 10-12 тыс аккумулятор, 12/512 и 16/1тб версии, камеру 64-108 мм топовую со стабом и тд, 2 симки, 765 5g квалком, разрешение экрана 1920*1080 или 2100*1080, если уже без кнопок делают. За таким планшетом были бы очереди, можно было бы вместо телефона купить, говорить можно через гарнитуру, а телефон обычный был бы не нужен.