Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ставьте 7" ИПС экран без челок и дырок, 4 хороших стереодинамика, 6500-7000+ аккумулятор, 16 гб-1Тб памяти, 3,5" разъем, на камеру обязателен хороший многоосевой оптический стабилизатор с хорошей компенсацией, пыле-влагозащита обязательна, Андроид 11 из коробки, 865+ снап с 5G — вот тогда приходите.
Видео — неплохо.
ОЗУ — неплохо.
Память — неплохо.
Процессор — хорошо.
Стереодинамики — плохо, на фотках нигде их не видел.
Экран — плохо (Олед, с дыркой вместо ИПС без дырки 7").
Батарейка — очень плохо, была бы 5500 — сказал бы «плохо». В 2020 меньше 6500 ставить в телефон просто нельзя.
Поддержка — традиционно для Салями плохо, поставят 10 андроид и так на нем и сидеть придется.
Вопрос — почему телефон такой, если это бескомпромиссный топ, чтобы все, кто хотел — бежали в магазины?
Сейчас единственная возможность Никона и Кэнона выжить на рынке камер — выпуск дешевых не дороже $600 фуллфрейм камер с 4К-8К 60фпс, встроенной стабилизацией на всё и хорошей штатной оптикой типа ф 1.5-ф 3.0 с зумом, чтобы человек мог купить как основную камеру и денег было не так жалко.
А для профессионалов — средний формат и 120 мм, чтобы на ISO 1600 фотографии были без шума.
Меньше жадности, проприетарщины, глупой экономии и так далее и люди потянутся.
А пока ставят Амоледы с дырками, челками и прочей ересью, когда ставят аккумуляторы меньше 5000 и меньше 512 памяти и 16 ОЗУ, камеры без хорошего многоосевого оптостаба во всех режимах и 4К 60 фпс, не ставят большие стереодинамики и обязательный 3.5" разъем — смысла идти в магазин нет никакого.