Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всякий CGN металлолом никого не интересует, нужна хотя-бы скорость уровня 2020 года, про аппаратные лучи вообще молчу.
«Нет он бизнесмен» — Интел тоже так думали, но в результате, стремительным домкратом теряют рынок и от полного провала их отделяет донная репутация АМД в плане качества ПО.
Если бы не понимание, что у АМД за душой нет программной поддержки, я бы даже советовал купить те же ноуты не на 10750, а на 4800 Рязани той же, т.к. вполне на бумаге выглядит красиво.
С НВидией ситуация похожая, у них ещё качество дров резко упало за последние пару лет так точно, когда выходила 400 серия, был уже даже не звонок, а набат, мне пришлось почти 4 месяца сидеть на 398 дровах, т.к. 400 были неюзабельны, потом кое-как залатали, но сейчас походу опять дрова не ахти.
MOULINEX ME858D32 тоже можно в принципе взять, если Брауна нет. У нее корпус железный и реверс есть.
16/512 и камера — единственное, что в телефоне есть хорошее.
Сделать как в Ми Макс 2 просто полоску сверху экрана и туда разместить камеру и динамик, чтобы ничего не нужно было вертеть — это совсем за гранью для маркетологов, конечно. Пацаны в школе не поймут.
С другой стороны, конкурент — в анабиозе, несмотря на кудахтанье немногочисленных оставшихся фанатов, Интел тоже что-то сказал о новой карте в 2022 — и замолчал. Поэтому у Хуанга есть ещё 2 года, чтобы вообще ничего не делать хорошего, а просто всех троллить и грести денежки.
Лучше бы QA отдел обычный и конфигурационный расширили раз в 10 минимум, чем заниматься ахинеей.
Мой Ми Макс 2 по сравнению с современными поделками — просто инопланетная техника. Совершенно другой уровень.
Сяомка вместо того, чтобы плодить одинаковый мусор в невероятном количестве — выпускала бы 3 модели в 2 года типа флагман, лопата и дешевый, при идеальной поддержке, контроле качества и вылизанном софте.
Была шикарная серия Паскалей, которую брали именно по причине скорости, большого объема памяти и нормальной цены.
1080ti стоила $800 — выше этой цены всё, нельзя продавать, это психологический предел топовой видеокарты.