Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальное — больной маркетинг от Хуанга.
Более того, в Квейке 2 кадров пусть даже в 2 раза больше от 2080 даже, а не от 2080ti. Должно быть раза в 4 больше, это готовит об убогой производительности RT блоков в 3000 серии.
Даже если партнеры выпустят с 2х памятью видяхи, то 3080 не дешевле $800 будет стоить, что является полным провалом. Столько 3090 должна была стоить или даже дешевле.
С другой стороны, конкуренции — нет, пинок от Интела либо будет в 2022, либо вообще не будет его. А АТИ в анабиозе, лучше бы по старой доброй традиции 5900 с 2*5700ХТ чипами в АФР сколхозили, хоть какой-то флагман для красивых картинок обозначили.
2. Не в прошлом, просто чуть дольше не выгорит, зависит от цвета ещё, для статичных картинок всё равно плохо.
3. Зависит от цветов, белый — фактически максимальное потребление, поэтому владельцы оледов портят глаза за тёмными темами.
«Audio Hi-Res»
Как это между собой сочетается?