Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому все адекватные пользуются 97-2003 офисами, тем более для последнего есть плагин конвертер новых форматов.
А у конкурентов — анабиоз, я про всякие опенофисы и 97 офис для них до сих пор недостижим, ходя 20 лет прошло. Печально.
А теперь народ радуется, что 3060 равна 2080 при том, что она стоит не $150-200, а $400.
Ответ JIEXArus на комментарий
Позигуй ещё и черепа у всех померяй. Эта «лимита» тебя кормит и твою Москву.
Ответ Контактовед на комментарий
Именно так оно и будет, цифровой фашизм как он есть, поэтому автопилоты, камеры и прочее подобное — это зло, которого быть не должно на улицах.
Ответ Hogger на комментарий
В это охотно верю. У нас на Украине обновили налоговое законодательство, например, теперь налоговая может налоги, долги, штрафы и пени списывать со счетов граждан сама без решения суда, тут будет аналогично, а в суд должен будет идти гражданин, где ему скажут, что записи с камеры стёрты, поэтому доказать что невиновен он не сможет. Так и живём.
Но выводы в статье очень странные. 3080 не тянет лучи даже в 1440р, я уже не говорю про 4К. В 4к — 30 кадров средних с просадками до 15 кадров — не кажется-ли смешно? У людей 1440р 144+ герца мониторы и 4К 120+ герц телевизоры и мониторы — а тут им говорят «30 кадров — »отлично подходит для 4К — он уже позволяет комфортно играть в этом разрешении при максимальных настройках графики со включенной трассировкой лучей" — ну что за бред я читаю.
В 4К карта обязана была давать минимальные 60 кадров (уже не говорю про 60 кадров 0,1% фпс) с лучами, чтобы можно было нормально играть — а средних как раз 120 кадров вместо 30.
Тем более Хуанг 8к упоминал.
А сейчас просто бэтатест на пользователях втридорога за их же деньги.
Либо лучи не внедряли бы в 2018, либо делали нормальные карты с играбельными 4К с лучами по-честному.
Про T&L — вышел Жираф 3 через 1,5 года после начала внедрения технологии и всё прекрасно тянул. Андрей должен был это помнить, очень странно, что он написал, что «как 21 год назад тяжело шла реализация первого T&L (геометрического движка) в GeForce256! И сколько лет он лишь постепенно усиливался в новых поколениях GeForce» — если с конца 1999 по середину 2001 прошло полтора года, меньше, чем с 2018 по 2020 с лучами.
Да будет тебе известно, что температура чипа выше 80 градусов ведёт к деградации, а также горячие радиаторы и трубки системы охлаждения приводят к перегреву дисков и видеокарты.
Интеловские процессоры бустятся до лютых частот, потом ноуту от этого крайне плохо.
Почему Хуанг не сделал лучи в 6 раз быстрее — загадка.
Или планируется, что плебс будет ждать 5000 поколения ещё 4 года, чтобы получить 4х прирост хотя-бы?