Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Народ ждет IPS флагман, надеюсь сделают и я куплю сразу и будет норм. Модель 8/512 или 12/1тб с ипс без дырки в студию. И аккумулятор 6000 туда со стереодинамиками.
Если не ломанут — будут все сидеть на LTSC десятке или на старой.
Хорошая попытка, но нет.
У i5-8700H одноядерная производительность аналогична М1, у него 1010, у М1 — 990.
Ну и Ми 10 у нас стоит 40тыс рублей вообще-то за 8/256. Откуда 69000? За подобные статьи авторов банить нужно, информационный мусор.
Если быстрее 2080Super без лучей и без DLSS — то ерунда. Если с лучами и DLSS — то ерунда 2х.
Тут 3070 полная шляпа, а они ещё 3060ti какую-то придумали. Зачем? Сделайте на убогую 3070 цену в $250 чтобы человек мог купить аналог 2080ti за разумную цену. Не нужно плодить бесполезный мусор 3060, 3060ti — это уже не видеокарты в 2020, когда они ещё не вышли, я не говорю про 2021.
Хуанг думает, что кормить народ аналогами 1050ti печально значенитой можно вечно? Серьёзно?
НВидия раньше могла в 6600Gt, 660GTX — они были на уровне топов предыдущей линейки и стоили $230 и та и та. Почему сейчас настолько жадность началась?
Если НВ даже в 3070 поставили тормозные 8 гиг вместо быстрых 16 и в 3080 поставили 10 гиг всего вместо 20, то 3060 и 3060ti — будут памятниками позора.