Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
720р лоу — 30-50 кадров.
Дальше в ролике — ГТА 5 на PS4 — там картинка намного хуже, чем на ПК в ГТА.
Более того, Low в Киберпанке — это почти как максимум в ГТА, поляки не сделали реальный лоу, а медиум настройки обозвали лоу зачем-то.
Это первая игра за 10 лет, заставившая меня бомбить.
Единственная проблема — краши, остальное — и так сойдёт.
CDPR должны были игру смело на год вперёд перенести, отшлифовать нормально, потому, что я вижу порнографию с неудобным консольным управлением и крайне тормозную.
Через год-полтора Куртка 4000 серию выпустит 2х от 3000 серии — там уже игра будет работать нормально.
Нет доступа к аккумулятору для замены.
Крохотный багажник и 2 двери.
Это точно не китайский автомобиль и делали на Камазе? Потому что по характеристикам автомобиль достаточно плох, не предназначен для отечественных условий. Зимой 250 км превратятся в 100. Летом — тоже в 100. И в чём смысл осенне-весеннего автомобиля?
Кстати Сяоми же на Mi10Tpro поставили дрянной IPS экран с ШИМ, с какой помойки они его откопали не ясно, но на Редми 8 обычном отличный IPS без ШИМ стоит.
Я бы за такую цену с радостью взял 60 мм камеру, но не 35 мм.