Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.notebookcheck.net/Xiaomi-Mi-10T-smartphone-review-Flagship-power-for-little-money.507541.0.html
Это какое-то дно, Сяоми. Зачем экономить на экране?
Для сравнения мой телефон: https://www.notebookcheck.net/Xiaomi-Mi-Max-2-Smartphone-Review.247162.0.html
Поэтому купил новое защитное стекло на свой Ми Макс 2 и жду что-нибудь хорошее. Вдруг введут маркетологи сертификацию типа flicker free и будут соревнования у кого более free.
Конкурентов 5900х не завезли, жаль. Я думал и Интел рассмотреть к покупке тоже, но 8 ядер и убогая частота сильно напрягают, проще 5900х уже купить тогда.
5950х будет быстрее в многопотоке, ракета до 16 потоков будет не на дне.
Но чувствую, что результат был на 5000. Поэтому ничего хорошего можно от новых интелов не ждать.
Бескомпромиссный — это ИПС без дырок и чёлок 7", стереодинамики, 3.5" разъем, 1Тб памяти и 16 ОЗУ, 8000 сменная батарейка, топовая 108мп камера со светлой оптикой с оптостабом и 8к 60фпс с оптостабом в видео, камеры на зум 2х и 5х и макро, 888 снапдрагон с идеальным охлаждением и wifi 6 с 6 антеннами.
Делать ГДДР5 и 512-1024 бит шину — религия не позволила?
HBM-2 быструю тоже нельзя было для 3090 и 3080 взять?
Исправьте статью.
1. Мало запчастей движка, трансмиссии. Проще сделан.
2. Если нормальный движок и изоляция с амортизаторами — нет шума и вибрации. Не воняет бензином и быстро стартует.
3. Только автоматическое переключение оборотов, простейшее управление. Надёжность управления.
Недостатки электроведер:
1. Разрушают энергосистему городов, перекрашивают энергокартину.
2. Утилизация аккумулятора — проблема.
3. Долгое время подзарядки, невозможность зарядить быстро.
4. Невозможность взять топливо с собой.
5. Безумно дорогой аккумулятор с низкой ёмкостью (800 км максимум) и надёжностью, ограниченными цифрами количества зарядок.
6. Плохо переносит зиму.
Вывод — электрички — тупиковый путь. Проще бензиновый авто купить.
Куртка совсем с ума сошёл, подняв цены в 2,5 раз.