Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно, почему у Никона и Кэнона продажи камер летят в пропасть — все «завернули губу» и фоткают на мобилки, потому, что на 35 мм нормально не пофоткаешь, а средний формат и 120 мм только в спецфотиках каких-то.
Мыльницы проиграли мобилкам, зеркалки тоже уже сильно просели, один вариант — не жадничать и пихать ультимативные функции за вменяемую цену, которых у мобилки не будет никогда, типа среднего формата, рабочих ИСО 800, хорошей оптики и тд.
Баксов за 150 этот лоуэнд может и прокатит. 20 фаз если хорошие — это даже хорошо, хотя 16 достаточно для 8 ядер.
А за $5000 давайте 60-120 мм сенсор, сверхчёткую оптику, чтобы на фотке церкви царапины на кресте были отчетливо видны и ISO 800 вообще без единого шума.
Фото — ну фуллфрейм очередной, не 60 мм — минус. Фотки нечеткие и нерезкие, при 60 мм сенсоре будут резкие на 40 мп.
Видео — 4К 60 фпс — плюс.
Стабилизатор встроенный — плюс.
Вспышки встроенной нет — чудовищный минус, они сэкономили впустую.
Вывод — как испортить на бумаге интересную камеру — просто убрать вспышку, сделав из псевдомыльницы непонятно что, хотя до вспышки читал и глазам не верил как всё красиво.
И видео не только для соцсетей, а и для семейного архива.
Плюс Андроид древний из коробки (?)
Плюс по опыту Ми 10Т про — опять экран с ШИМ будет, даром, что ИПС.
Датчик приближения хоть есть? И почему 865 Снап не поставить, он же дешёвый весьма.
И откуда цена в $300 на обычную модель с 8+128?
Салями зря так в очередной раз позорятся, после великолепного Ми Макс 2 я у них приличных телефонов не видел.