Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В десктопе тоже печаль, придется или 5950 или 5060х брать, т.к. у Интела нормальных процессоров уже никогда не будет, или будут через лет 5, с новой архитектурой чиплетной.
Понятно, что в 2020 году минимум на десктопе — это 16/32 — но у Интела нет такого вменяемого, 10980х не предлагать, он убог.
АМД же своим 5950х порвала рынок фактически, а когда выпустит 5060х и 5070х — сорвёт банк окончательно.
В возрождение Интела в ближайшее время я не верю, хотя их фанат с 1995 года, так как они слишком зажрались и ничего не делали 12+ лет, с 2008 года (i7-920) — производительность на ядро стала 1,8х у Интела при 4000 у i7-920 и 5300 у i9-10900К. Это не за 2-3 года, а за 12…
Перечисленный список самоубийц почему-то включает Британскую колонию под названием Австралия, к чему она в этом списке — неясно.
Хотя с другой стороны, если Байден всё-таки пролетит по суду за массовые фальсификации и Трамп победит — то либо никого бомбить не будут, либо Иран огребет, потому что слишком наглые и без ОМП. А в случае победы Байдена — перечисленные страны кроме Китая огребут первые, потом будут Иран и Россия.
Кому нужна нагрузка в 300Вт — и зачем 2000VA блок для такой нагрузки — неясно.
Вопрос — это законно, что процессор, выпущенный почти 8 лет после моего, с разгоном — имеет однопоточную производительность даже не в 2 раза быстрее, а меньше?!
Я думал, что владельцу фуллфрейм камеры достаточно было раньше чтобы просто сфоткать что-то навестись, подождать автофокус и нажать на кнопку, либо со штатива автоспуск, а тут, оказывается, нельзя днем снимать, только вечером-ночью… Супер. После такого комментария стало понятно, почему производители зеркалок почти не чешуться в плане поднятия качества и не переходят на средний формат массово, потому что 30 мм уже себя изжил и не ставят хорошую оптику типа 15-50 f1.4-3.0 cо стабом и тихим движком, чтобы видеокамера снимала без шума и 4к 60 кадров массово не ставят — ибо, оказывается, и так всем хватает.
https://support.apple.com/ru-ru/HT208191 тут про это написано.
Или Сяоми имели в виду маленький обычный айфон 11, который 6.1"? Если так — то кому он вообще нужен?
4к экран на телефоне — это топчик. Никому не нужно, но звучит круто.
21:9 — это сильно. 16:9 нужно всем было, но Сони решили по-другому.
4000 батарейка — это в 2020 — серьезное преимущество. В Ми Макс 2 в 2017 была батарейка 5300 — но Сони видней, что нужно людям.
Я бы купил 18-20 тб диск без гелия, без SMR, тихий, холодный, который не стучит головками, на 5400 оборотов для файлопомойки, скорость чтения — записи 100 мб-сек достаточно. Продайте мне такой!