Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И кому 3000 серия нужна за такие цены и с такой производительностью низкой, особенно в лучах? Ну и памяти не завезли никуда.
А конвееры кто-то покупает, а кто-то качает.
Фактически Ми Макс 4 и есть.
Поэтому на него спрос бешеный и у нас в городе (Харьков) эти несколько сотен телефонов за 3 дня смели.
И где Вы видели Samsung Galaxy S20 Ultra 5G 2020 12/256Gb за 14999 гривен? Он 29000 гривен стоит.
Пример: https://cs6-1.4pda.to/21192033/IMG_20201025_125826.jpg
Причины — впарить новые модели, кривые руки индусов-разработчиков ПО или флуктуации пространства — кому это интересно. Тестируйте лучше, нанимайте квалифицированных разработчиков, а не тех, кто с фреймворками только говнокодил.
Вот фотка на мобилу для сравнения https://cs6-1.4pda.to/21192033/IMG_20201025_125826.jpg
Это я на про серии 32" монике откалиброванном тщательно смотрю, а обычному человеку, который будет сохранять, как есть без кропов — ещё более обидно такой результат с зеркалки получить. При кропе шума меньше, например.
Зеркалки могли бы спасти 2 момента — снижение цен в 3-4 раза, на новые модели с 8k видео и всеми возможными стабилизациями, плюс фуллфрейм сенсор — это для домашних фотиков. Для профи — 120 мм сенсор, iso 1600 без шума, мощный процессор, встроенной памяти не ниже 8тб, все возможные стабилизации, 8к видео 60 фпс, не дороже $2000 цена.
Шикарные Trust Velo стоят 15 баксов.