Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как пели про 100% и выше, как пели.
Цены — зверские, памяти нет и производительность — тоже не завезли.
2. Можно грабить корованы теперь будет (это про оригинальных роботов)- любой гопник озолотится.
3. Можно опять же, маскируясь таким роботом — взорвать любого гражданина или машину, положить 3 кг тротила в него или что-то серьезнее — и всё. Ну или пара шмелей или пусковых для ракет с тандемом тоже влезет, может укороченых, но это не суть.
4. Можно шпионить несколькими роботами за кем угодно, просто меняя их поочередно, в него сколько угодно камер, лазеров, прочего шпионского оборудования можно поместить.
5. Можно глушилки любых сигналов в него запихать, поджъезжает такой робот к зданию — и всё беспроводное перестает работать.
Как только они станут повседневностью — всё перечисленное станет обыденностью, а что ещё могут придумать — да что угодно.
Смутные времена настали…
Тёмные полоски — честная производительность с картинкой как есть.
Нвидия, не стесняйся, покажи без читов и мыла с перешарпом в 4к в Контроле и Вольфенштейне 144 кадра. Карты новые и прогрессивные же.
Ну и тормозной путь у поезда — 1000+ метров. Как можно радаром за 300 метров обнаружить что-то и затормозить вовремя?