Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И схема с 2*20 см динамиками ну такое, конечно.
Хотя эти колонки более-менее похожи на адекватные.
Цена, правда, как будто из золота, а не из фанерки сделаны.
Отсутствие оптостаба в младшей модели — очень странное решение.
8/256 за 800 евро — это крайне забавная цена. За $400 максимум с ИПС я бы ещё понял.
Вайфай не ас и тем более не 6.
Блютус старый.
Процессор не квалком.
Экран не 1080р, но хотя-бы ИПС, это плюс, если бы поставили Амолед — и тут бы минус получили.
Про батарейку большой вопрос, честные 10 тыс или нет.
Камера уровня 2013 года.
Вывод — собрали из какого-то мусора, что на складе было.
Сейчас нормальный телефон можно попытаться купить только на Андроиде, чтобы ИПС был и нормально работал. У Эппла не осталось качества, только урвать и развести.
Пользователи могут загрузить такое приложение бесплатно и прямо в нём оплатить подписку, которая продлевается автоматически. Если разработчик хочет продавать цифровую подписку в приложении, для него существует специальная система Apple, регулирующая такие подписки. В этом случае в течение первого года подписки разработчик получает 70% от продаж подписки, а 30% комиссии выплачивается компании Apple. Через год и во все последующие годы, пока пользователь остаётся подписчиком, 85% получает разработчик, а компания Apple — 15% комиссии.» — т.е. вообще в фортнайте микротранзакции в игре, тут не описано.
https://developer.apple.com/terms/apple-developer-agreement/Apple-Developer-Agreement-Russian.pdf
Укажите пункт про комиссию обязательную и невозможность оплаты через свой магазин.
https://developer.apple.com/app-store/review/guidelines/ тут тоже нет.
30% просто эппл снимает комиссию при каждой покупке приложения, но покупки в приложении не должны лимитироваться эпплом.
Эппл от жадности полностью поехал кукухой, гугл тоже не далеко ушёл, особенно радует, когда они на новое апи до июня этого года все приложения переводили, кто не перевёл — удаляли из магазина. Если бы Майкрософт такое сделал типа переход на 4.8 фреймворк всех приложений — вони было бы на всю планету, но Эппл же неприкасаемый.
В игре может быть просто ссылка на сайт эпика, с которого можно будет скачать обновления и всё, а если нужно новую игру поставить — то тоже через инет можно. А стоп, подождите, у Эппла нет апк, там же только через стор ставить можно.
Судью можно смело сажать за взятку вот прям сразу после такого решения.
Решение должно быть таким — или Эппл не имеет право ничего удалять или блокировать в сторе, либо делает возможность установки чужих магазинов и внешних контейнеров типа апк.