Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Samsung Odyssey G7 C32G75TQSI
Сделали отличный аккумулятор. Ну поставьте 760 5g снап, 16 ОЗУ, 512-1Тб диск, стереодинамики, хороший качественный ИПС экран без ШИМ, без дырок и чёлок 7" — и люди с радостью будут покупать.
Вывод — нужно делать свои процессоры, свои экраны, память и так далее, делать свою ОС и полностью посылать нафиг США и их шестёрок, чем Китай и занимается, понимая, что штаты и их прихлебатели будут постоянно гадить во всём.
Чувствую, это для нормальных людей будет единственный хороший телефон.
Можно эпикстор запилить Эпикам отдельно на Андроид и iOS.
Наглость Эппла просто поражает, также как и Гугла.
«Оперативной памяти тут имеется 3 ГБ, флэш-памяти — 32 ГБ» — у меня в 2012 был телефон 2/32, а тут явный прогресс!
Красный цвет — хорошо, но опять экран с челкой, зачем?
В принципе, для дешевого телефона в 2014 примерно бы прокатило, но в 2020 году — как-то несерьезно.
Еще бы от Олед отказались и цены снизили.