Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На экране телефон и огромный экран выдвигается в сторону. С ним не подходишь, его вертикально не поставишь нормально, в руки не возьмёшь, динамик сбоку, нет стерео, экран слишком тонкий, батарейку такой экран будет сжирать за час, после ста циклов «сложить-разложить» экран сломается. На холоде после 10 циклов.
Фактически, славное имя «Фоллаут» будет растоптано в шестой раз (Фоллаут 3, Вегас, 4, 76, сериал). На это больно смотреть.
«Заплати выходцу из убежища чеканной монетой». Тьфу, нечисть.
Какой дурак поставил на телефон с 7+" экраном батарейку 5000? У моего Ми Макс 2 — 5300 при экране 6,4"
Какой дурак поставил второй динамик не на одном уровне с первым? Хотя то, что два честных динамика — это плюс.
Какой дурак поставил в телефон 2020 года 128 памяти, когда у Ми Макс 2 в 2017 столько было. Вместо 256-512.
Какой дурак поставил МТК в телефон вместо Квалкома типа 765?
Какой дурак в такой телефон поставил дешманскую камеру вместо нормальной 64 мп Сони или 108 мп Самсунг?
Хотелось бы 512-1тб памяти и хорошую камеру, но таких телефонов нет в природе, чтобы ипс экран без дырок и чёлок, без ШИМ, с нормальной как у меня полоской фронтальной камеры, на квалкоме и с нормальной памятью и камерой. Поэтому сижу на 128 гигах памяти.
Теперь непонятно, что брать, ведь других производителей — фактически нет.
Вместо 20-24 памяти на Ti версии и 32 на Титане — Хуанг сколхозил 12 гиг, что автоматически делает 3080Ti худшей картой у Нвидии со времён 5800 Ультра.
Плюс остальные характеристики донные, 20-30% от 2080Ti будет, что не просто недостаточно, а полностью смешно. Это люди ждали 4 года с выхода 1080ti? Пфф.
А Титан за $1500 пусть сам Хуанг себе покупает, народ ждал адекватную 3080ti за 600-750.
Майки могут в железо, качество приставки и игр, но не могут в рекламу и дизайн.
Бокс — поставил и забыл, ну коробка чёрная как системный блок маленький.
Сони — поставил, полюбовался неделю, похвастался перед друзьями вау эффектом, а потом слушай несколько лет вой вентилятора или играй в игры на полной громкости, т.к. из-за перегрева и воя вентилятора с тихой громкостью звука ничего не слышно.
Только Снапдрагон имеет право на жизнь, всякие Кирины, МТК и Эксинусы — мусор.
Включил мужик телевизор, а там Брежнев с трибуны съезда КПСС выступает. Переключил на другой канал, там та же картинка. И на третьей снова дорогой Ильич. Крутит дальше, тут на экране майор КГБ показывает кулак и говорит: «Я тебе переключу!»