Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фактически, никто не отдаст винду во фришку, т.к. все будут на ней сидеть домашние пользователи.
Ну и не забываем макаронный код, во многие места не лезет там никто и комментарии пишут типа — можно то и то а больше не трогать т.к. неясно как работает, а когда лезут — получается нерабочая функциональность, типа как с пультом для ПК моим старым.
Где kivi 65u700gu — у него нет ШИМ, у него неплохие характеристики и цена до 38 тыс ваших рублей.
То, что Олед дорогой, выгорает или просто быстро ломается — в статье не сказано. И то, что у Самсунга именно олед телики лютый ненадежный мусор.
Сейчас самый простой вариант — покупка китайца и остальные деньги потратить на что-то действительно полезное.
— IPS экран вместо мерзкого оледа
— Экран без чёлок и дырок, минимум 6,8"
— 512 памяти в базовом варианте, 1 Тб в топовом, 12-16 ОЗУ.
— Аккумулятор 6000 мАч в базовом варианте, в 7500 в топовом.
И я гарантирую, что ничего вообще из перечисленного нами кроме рекламы в системе и неудаляемого мусора не будет.
Я купил Сяоми Редми 8 обычный в подарок, так там поломана камера от Сяоми, нет возможности в кастомном режиме использовать вспышку, а индусы из техподдержки меня послали.
Также там убрали запись звонков. Не сделали возможность включения хотя-бы через девелоперское меню, а тупо поставили убогую звонилку от Гугла.
Это позор.
Даже нормальный поворотный экран сделать не смогли.
Матрица крошечная, видео не 60 кадров, встроенной памяти нет, объектив так себе. В младшей моделе даже видоискатель убрали.
У Сони фуллфрейм запихнуть смогли, например.
Про винду 10 — они сделали новую панель управления, которую использовать нельзя по прямому назначению, но оставили старую панель, чтобы с винды народ не начал убегать, но не добавили в старую панель некоторые функции, чтобы вообще новую панель не открывать — в результате нужно в два места лазить за разными настройками.
Они даже тему 95-2000 в Винду 10 не смогли добавить, чтобы все нормальные люди её включали.