Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С каждым годом качество все хуже, цена все выше.
Сейчас в 2019 ставить 60 мм сенсоры пора, 4к 60фпс и стабилизатор в камере и оптике с хорошей светосилой, цену $500-600 — был бы толчок к конкуренции. А так обычные фотики стремительно вымирают.
В принципе, 28 мп вообще ни о чем, фуллфрейм давно себя изжил, где сенсоры 60 мм в массах, вот на смартфонах 108 мп внедряют с оптостабами, с 4к 60 фпс, при фотке на 108 мп в раве и ресайзе до 12 мп будет качество не хуже любой зеркалки. Вендорам здоровых чемоданов нужно либо с ценами что-то решать ($800 за кэнон из статьи с оптикой было бы нормально), либо делать реально прорывные вещи, которые были раньше в Хассельбладах и тд. Т.е. 60мм сенсор, 120 мп, стаб в камере, все оптики со стабом, оптика со светосилой 1.2, на дальнем максимум 1.8-2.0, видео 4К-8К 60 фпс, встроенная память 4тб+ с возможностью замены и апгрейда на более емкую и мегаемкие аккумуляторы на день работы.
Вот что хочет видеть народ, а не ковыряние в луже.
Не нужен богомерзский Олед в мониторах, и так все телефоны им засрали, флагмана на IPS не купить уже.
Никаких роторов, никакого древнего мусора. Только сетки, только панасоник.
Реальность — $360.
Ну и дырка в экране для камеры радует.
Вопрос — что курят китайцы?
Мой Кэнон А610 в своё время в 2005 стоил $230 — c достаточно большой матрицей, неплохой оптикой и офигительным по тем временам функционалом.
Сейчас же смартфоны фоткают не хуже этого Кэнона. Сони тупо отдаёт рынок.
1. 4 Sata — это смешно. Минимум 10 должно быть.
2. Вентилятор на чипсете — неприемлемо в любых условиях работы.
3. 12 псевдофаз — это опять же, на уровне современных HEDT — т.к. и там вендоры лепят подсветочки и рюшечки, а 16-32 фазы честные на хороших компонентах поставить и сделать EATX — это выше сознания современного «впарить, а там и так сойдет».
4. Режим работы 8+8 на новой плате — смешон. Ну АМД сделали хрень — ну отдайте все линии процессора на видяхи, чтобы было 16+16, а остальные разъемы разведите контроллерами на доплинии PCIE4.0, как это испокон веков сделано.
5. Подсветки и прочую дребедень — долой, либо делайте 2 версии платы — одна дешевле без подсветки, другая — дороже и с подсветкой. Я знаю, что будут покупать.
6. Тестирование платы не праймом с линпаком и перестройкой, а просто адобом — это, конечно, отлично.
7. Звуковая карта на плате абсолютно скверная, либо развели плохо. Я давно не видел столь плохого результата.
А когда-то на IXBT были суровые обзоры, когда подобную «плату» разнесли бы на клочки.
Получили 100500 редмишлака.
Сяоми, давай, досвидания.