Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автор заметки, выложи 40 мп оригинал фотографии с exif и два других оригинала — народ проверит настройки и сам решит, честное было сравнение или опять голимый маркетинг хуавея.
Сабжевый монитор с вентиляторами, крохотный, с низкой частотой (не 240), но хоть Gsync поставили и то в радость, хотя могли бы за $4000 как гсинк, так и фрисинк поставить. Очередной выкидыш маркетинга.
Ответ Prosperita на комментарий
Расскажи ахинею про хороший звук по блютуз, посмеемся вместе с моими Сенхейзерами is800s. На таких как ты и рассчитан мусор из заметки, чтобы впарить илитный звук. Эппл начиная с 7 Айфона уже не торт, зачем ты защищаешь их так рьяно — неясно. Кук сотоварищи совсем бракоделами стали и забыли главную заповедь Джобса — нужно удивлять и вести за собой, а не идти в трендах, опираясь на армию сектантов.
Все хороши, сейчас эпоха маркетинга и впаривания мусора и статуса вместо качества.
Ответ Петя Петечкин на комментарий
Там цена на экран для замены будет аналогична 60% стоимости телефона, через полгода эксплуатации будет все царапанное и затертое. Фигня короче, лучше бы в просто телефоны голографические экраны ставили, держишь маленький телефон, нажимаешь кнопку и у тебя 15" голографический экран появляется с возможностью тача.
После Нокии 808 подобные фотки смотрятся странно, по меньшей мере. Если уже делаете камерофон — он должен снимать нормально, а не преобразовывать фотки в картины импрессионистов. С текущими модулями плохо — делайте модуль с большой матрицей и более светлой оптикой…