Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ах да, забыл, что нет поддержки avx-512 и pcie-4 у Интела сейчас, AVX512 только в 10980X поддерживается убогом. А в 10900K нет поддержки AVX512 — это эпический провал.
Фактически, очередной альтернативно-одарённый продукт непонятно для кого.
По датчику температуры видим 60 и 70 градусов с СВО — это как-то совсем тупо.
Сделали бы нормальный оптостаб, 512 памяти, IPS, 60 фпс в 4к — можно было бы рассмотреть.
Где в статье возмущение дебильными переключателями сброса Биоса на задней панели, сразу вверху, доступными для просто нажатия, когда вставляешь флешку или что-то в заднюю панель.
Где тест процессора 3970X на Нокте тонкой с двумя кулера и 256 памяти типа Кингстон 3000 в режиме как им будут пользоваться — т.е. винда 10 1909 без единой утилиты от АМД, в биосе выставлено 3400-3600 МГц при минимально возможном напряжении. И два-три дня Прайма с указанием сколько бсодов, ребутов и прочих глюков было, с указанием уровня шума от платы и уровня нагрева всех участков платы.
Это — рабочая станция, а не игровой ПК. Игры чисто побочка.
1. Монозвук.
2. Нет Edge-3g, только 4g, если не принимает 4g — инета нет.
Купил Lenovo Tab P10 64gb (705), особых замечаний нет к нему.
Надёжность дисков больше 8Тб просто никакая, ломаются через полгода любые.
Покупать все это барахло можно только если не в облом данные бэкапить постоянно и по сервисным ходить.
Ответ Procyon на комментарий
Canon A610 — это тогдашний аналог этой камеры.
Я ещё раз повторюсь — если бы поставили 60мм матрицу и светосильную оптику с 1,1-1,2 на коротком и 1,8 на длинном — я бы понял цену в $850 на эту мыльницу.