Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Перейти на Андроид с интеграцией своих сервисов.
2. Поставить камеру от Нокии 808 с оптикой Лейкой и огромной матрицей, оптостабом в видео и фото, светлым объектвом 1/1,5 и видео 4К 60 кадров со стабилизацией.
3. Поставить батарейку на 7000 туда.
4. Сделать 512 и 1ТБ версию и поставить Снап 855.
5. Сделать большие стереодинамики и 1 сабвуфер, чтобы телефон звучал очень громко.
6. Поставить нормальный IPS Egzo экран от Шарпа без челок, дырок и вырезов.
… Профит!
Ответ Prosperita на комментарий
Ты заказал блюдо, с ингридиентами за 100500 денег, дорогое шампанское под заказ из Франции за $50000 бутылка, с обещанием заплатить за блюдо и шампанское сполна, ресторан предоплату не взял, понадеявшись на твою репутацию, закупил дорогущие ингридиенты, ты пришел с девушкой в ресторан, достал с подполы бутылку водки, пачку мивины, сожрали мивину, хряпули водки и немедленно свалили.
Вопрос — что делать ресторану?
Ответ Николай Закоморный на комментарий
На домашнем монике только 16:9 или 4:3, танкощель 21:9 вообще никому не нужна, нет вертикального размера у таких. У меня 32" 16:9 и мне хватает, шире не нужно ни в коем случае, либо просто 42" 16:9 нужно.
Ответ informburo46 ghost на комментарий
1. Нет челок и дырок — отлично и с этим может спорить только неадекватная школота.
2. 4К не для телефона. Слишком мелко, неудобно, огромное потребление батарейки.
3. 21:9 — аналогично. Если Вам нравится смотреть ютуб и сериалы с боковыми полосками — то Вы такой один и ещё альтернативно одаренный инженер от Сони. Остальным — за 16:9.
4. Стереодинамики — отлично. Телефон, у которого нет стереодинамиков громких — не телефон.
5. Два приложение никому не нужно.
6. Где камера 600 или 607 от Сони на телефоне Сони?
7. Где аккумлятор на 6000
8. Где 3,5 разъем. Переходник не хочу, наушники — топовы сенхейзеры с проводом, блютуз не терплю из-за мерзкого звука.
9. Где экран IPS? Амолед — дешевая хрень с ШИМ и неадекватными цветами, выгоранием.
1. Где разгромная критика корпуса, в котором несмотря на формфактор — больше чем фуллтауэр — нет стойки для 3,5" и 5,25" дисков в стандартном переднем месте корпуса, 8-10 3,5 и 4 5,25 должны быть.
2. Где критика корпуса за кучу 120 мм вентиляторов вместо 140-150-200 мм в два раза меньше.
3. Где критика за стеклянные дверцы и отсутствие шумоизоляции?
4. Где критика за незакрытые разъемы спереди, расположенные вертикально, а не горизонтально на передней панели. Вся пыль будет собираться в разъемах.
5. Где измерения температур вообще?! Шума?
Попробуйте собрать ПК на Вега 64 и 9900К за $1800
https://ibb.co/t2qqhJr например. 226 тысяч рублей, причем там ничего особенного и без монитора, просто системник. Монитор — плюс 100 тыс.
1. 4К дисплей — плохо, быстрее жрет батарейку, разницы с фуллхд нет никакой.
2. Дисплей амолед с шим и потреблением на светлых тонах намного выше, чем на темных. Цветопередача у амоледа тоже донная, откалибровать дисплей мобилы нельзя.
3. 21:9 — плохо, весь ютуб контент и тд будет с полосами по бокам. Ну и вообще танкощелью пользоваться неудобно.
4. 3300 батарейка вообще ни о чем.
5. Камера — дно судя по спекам, хотя Хуавею Соня продаёт 600 и 607 модули. Вопрос WTF? У Сони конструкторы телефонов живут в другом измерении, нежели конструкторы камер?
6. 3,5 разъема нет.
7. 128 вариант максимален по диску, хотя в 2019 году если нет 512-1тб диска — это автоматически дно.
Жалко, что Соня скатились до подобного, когда они с эриксоном были и до этого делали свои аппараты уникальные — были на высоте.