Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Качество Сяоми упало за 4 года сильно, по ПО вообще скатились в хлам, баги камеры из коробки на Редми 8 (нельзя в пользовательском фото выставить вспышку, например), вырезанная запись звонков (без возможности включения)) и прочее сильно удивляют, поэтому Сяоми лучше бы молчали и индусов из сюппорта выгнали.
Перевод — мы не смогли сделать нормальные наушники с прямой АЧХ, сделали булщит, а теперь пытаемся впарить дуракам.
Вот АЧХ нормальных наушников http://personalaudio.ru/raa/otchety/naushniki/sennheiser-hd-598/Sennheiser_HD%20598_spl.png
SD Трансценд и Verbatim и Kingston от 64 до 512 — только одна 64 гига от вербатима жива.
Внедряйте SLC память, делайте большие буферы, делайте микросд на 512+ и SD на 2+тб на SLC и люди к вам потянутся.
В зеркалки можно уже вставлять 2,5" или m2 слоты, чтобы человек на 4 тб млц диск мог засунуть сам.
А про телефоны — они бы лучше баги в ПО фиксили, а не новые лажовые телефоны анонсировали.
Конторка, которая для Ми Макс 2 не выпустила прошивку с новым андроидом не заслуживает уважения.