Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.ixbt.com/monitor/benq/bl3200pt/tr-diag.png
у меня он даже быстрее!
Что же это твориться, товарищи, совсем вендоры криворукие стали, либо кормят чем-то непотребным.
Лучше в таком случае взять LG UltraGear 32GK850F-B — вполне вменяемый агрегат.
2012 год выпуска Canon PowerShot S110 — это даже на Вашем графике 98m.
Ещё раз, Ваша фраза «1/1.76 это больше чем было в 100% цифровых компактных фотокамер за все время их существования» — я доказал элементарно обратное, попросил извиниться за оскорбление и признать Вами свою неправоту, Вы начали как-то странно изворачиваться, при этом даже в этом не преуспели на примере F200EXR, F50fd, PowerShot S110.
Я в 2005 имел компакт с матрицей 1/1,8" (A610).
Вообщем, давайте, извиняйтесь за фразу «публика на сайте деградирует» и говорите, что неправы, не позорьтесь на весь рунет.
rx-100,
Sony Cyber-shot DSC-RX100M4 и так далее до М7
F200EXR,
F50fd
Canon PowerShot G9 X Mark II
Sony Cyber-shot DSC-RX100 II
Canon PowerShot G5 X
Canon PowerShot G7 X Mark III
Lumix DMC-LX100
Panasonic Lumix DC-LX100M2
Ricoh GR III
Ricoh GR II
Panasonic Lumix DC-ZS200/TZ200
Canon PowerShot S110
Panasonic Lumix DMC-LF1
— это немного больше, чем «1/1.76 это больше чем было в 100% цифровых компактных фотокамер за все время их существования» — так что просто признайте, что Вы неправы и извинитесь за «деградирует».
Зачем глупые шутки — мне неясно. На телефоне автокорректор оригинален.
Sony DSC-RX1R
Sony rx-100
Были на ssd 1/1.6 камеры в 2007-2010году.
Не тупите, уважаемый, весь рунет читает Ваши посты.
Видеокарта, аналогичная даунклокнутой 2080Ti.
Вопрос — это вообще законно? Как бедным криворуким разработчикам придется оптимизировать игры, чтобы они на этой радости от примитивного процессора не тормозили?
С другой стороны, видеокарты для 1080р (в апскейле на 4к) хватит надолго, и консольщики игры даже на средних настройках увидеть смогут.
С другой стороны, выглядит кубик сурово, как там система будет греться — главный вопрос, наверное, будет требование под кондиционер сразу ставить, чтобы не расплавился. Либо будет кулер с 4000 оборотами.
Ну и для нас пкшников плохие новости — ведь если дадут 16 гиг памяти и 2080ти в стандарт новой консоли, то игры перестанут вообще оптимизировать, а зачем, если мыло можно на новой консоли показывать, зато оно потянет что угодно.
«1/1.76 это больше чем было в 100% цифровых компактных фотокамер за все время их существования.»
Nokia 808 — 41 Мпикс (матрица 1/1.2")
Huawei Mate 30 Pro’s 1/1.7-inch
Samsung’s ISOCELL Bright HMX 108 MP sensor, which measures 1/1.33-inch — Самсунг, Сяоми.
Уважаемый, Вы — деградант или просто не разобравшись написали тупой комментарий?
4000 аккумулятор всего вместо 6500.
256 памяти вместо 512-1тб.
Камера 12 мп с крошечной матрицей. Вон нормальные производители по 108 мп клепают с большими матрицами.
Стереодинамики и 3,5 разъем — это плюс. Единственный. И то, что за звуковой чип стоит — если что-то типа ES9010K2M 32/384 hi-fi — то ещё можно понять. Если лучше что-то хайэндовское типа ES9018K2M — то тогда совсем хорошо.
Вывод — Сони деградирует с каждым годом. А раньше делали прорывные продукты.
Сейчас же Интел хорош только в играх, и не тех, которые выбраны в статье, а вообще универсально, т.к. если игра использует 2 ядра (Старкрафт 2) — то там любой АМД начинает люто сливать.
Наглая, ничем не прикрытая брехня в спецификациях https://store.mi.com/in/item/3200600010
За такое можно и привлечь, но это же китаёзы, поэтому время ПанасоАника или Фёста «из Австрии» — все помнят.
WDDM в висте был шаг назад по оптимизации, но шаг вперед по стабильности для драйвера дисплея (и только для него). Внутри много переписанного, но не сказал бы, что кардинально. Новая именно архитектура, но ветки кода есть древние. Я не говорю, что это что-то плохое, отнюдь, т.к. то, что работает — не индусам ломать.
Ну и с наушниками — я уже 10 лет как не выдергиваю, у меня креатив звуковая, там можно кликать и выбирать.