Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И правда. Исправил. Спасибо.
А как это относится к данной статье?
Ответ kz6000 на комментарий
Посмотрите на AGM A9
Отличный телефон за свои деньги.
Ответ Strish на комментарий
Извините. Исправил.
Это цена за аренду. Не продажа.
А как с русским языком? Некоторые производители лишние языки выпиливают из прошивки.
По опыту других моделей могу сказать что у шарпов даже при наличии русского, местами перевод или кривой или отсутствует.
Ответ 8atmos8 на комментарий
А в любом консолидаторе нет смысла везти недорогие и легкие вещи. Я обычно если закупаюсь, то минимум 5 товаров, чаще больше. И вес минимум 5-6кг. Чтобы выгодно было везти. В пересчёте на каждый товар доставка выходит не такой дорогой. Это касается и товаров с США, и с Японии и с таобао.
Да, работает. Подключается к приложению MiHome
Ответ Vadim_Zoolog на комментарий
Всё верно. Чем тяжелее посылка, тем дешевле 1кг доставки. Но тут главное не переборщить. Ато я както заказал посылку на 25кг. Еле дотащил до машины.
Обзор сервисов делать не планировал, поэтому других и не добавлял.
Ответ Maritello на комментарий
Иногда бывает что в другом месте или не найти, или цена ну очень дороже.
Я ж говорю, это всё что описано имеет смысл только если другие варианты не подходят, или цена на товар реально очень выгодная. Я например сейчас собираю посылку. Выиграл в аукционе мультитул за пол цены от реуглярной на ebay, еще в одном аукционе выиграл самсунг S8 за пол цены от нашей оффлайн и плюс еще несколько редких но нужных товаров, которые у нас просто не купить. В итоге даже с учётом доставки я прилично сэкономлю.
Ответ Hogger на комментарий
Paypal берет адрес пи оплате именно с ebay. Если там указан адрес в США, он и проходит как на адрес в США. У меня тысячи покупок было так сделано. Ничего не забанено.
Это прям про меня