Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 118137645169252529817@google на комментарий
Да да да, все так и подумали.
40. Это чтото должно значить?
Честно, после второй части людей в чёрном полностью разочаровался в этой франшизе. По старой памяти смотрел все следующие серии, но увы, все они не интересные.
Ответ borec на комментарий
Кстати тоже несколько раз слышал о нём, но пока не смотрел.
Ответ KAlexK на комментарий
Ну я честно вроде как думал поюзать нетфликс, но потом понял что мне более чем хватает HDVideobox. Один раз отдал 2.5 евро и на всех устройствах Pro версия без рекламы и с торрентами (которые я раз в месяц включаю, но пусть будут)
Ответ Ylk на комментарий
Ну так альтернативы то нет. Как по мне, всё не так уж и плохо.
Ну это всё от предпочтений зависит. Это подборка именно тех сериалов, которые больше всего понравились мне лично. Но мы все разные, поэтому сериалы и не должны нравиться всем.
Я смотрю не Netflix. У меня твбокс MiBoxS с купленным HDVideoBox. Вот в нем и смотрю. А вот именно как ищу, то это обычно поиском шерстю, по рейтингам, по поплуярности. Читаю отзывы, потом решаю смотреть или нет. Если смотрю, там уже своё мнение и складывается.
PS для эксклюзивов. ПК для всего остального что можно купить на торрентах.
Ответ A-Gugu на комментарий
Это дядя прислал… Он у сторожа живёт на наушниковой фабрике… У него этих наушников — ну просто завались!… Вот и шлет, кому попало…
Ответ A-Gugu на комментарий
Получи фашист гранату!