Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ктото пользуется оригиналом? Когда можно те же картриджи Netproduct брать за 5.1$ в любом количестве. Они спокойно отрабатывают один свой цикл и одну заправку. Потом тупо в мусорную корзину выкидываются.
Помним. Скучаем.
Сейчас кстати живые аппараты под 12А стоят неадекватных денег на вторичке.
Я вот на ebay всё только для личных нужд покупаю. Не для перепродажи.
Вышло 24.99$
Купил себе.
Ответ A-Gugu на комментарий
Не соглашусь. Ну точнее тут тоже есть нюансы. В первую очередь надо смотреть что за лот и какой на него спрос.
Ловил и популярные лоты в дневное время в США у которых неплохо так ставок было. Ловил именно снайпером. Буквально пару месяцев назад.
Ответ A-Gugu на комментарий
Это немного другая категория материала. Честно сказать я в этом не очень силён. Стараюсь наоборот брать товар который верен и наверняка без косяков. Вот недавно снова была попытка поймать лот с ошибками. Средняя цена этого лота везде начиналась от 60$, а у одного продавца цена 18$ на аукционе. Время было, спросил у продавца о функционале. Он написал что всё ок, всё 100% работает. Я выиграл аукцион, единственной ставкой. Брал через посредника. Спустя месяц только получил посылку. Товар оказался нерабочим. Продавец проигнорил мои сообщения, а учитывая стоимость товара, отправлять его назад в США нет смысла. К чему это я? А нафиг над эти лоты с ошибками и от новичков. Мне с ними не везёт.
Ответ A-Gugu на комментарий
тут скорее исключение чем закономерность. Снайпер с 3 секундами до конца лота чаще всего ловит нужную цену и перебить ее никто не успевает.
Я думаю если бы вы хорошо понимали принцип снайпера, многие из этих покупок обошлись бы вам дешевле.
Ответ dibdos на комментарий
У вас навязчивая паранойя. Вести общение с больным на голову и не только, человеком у меня нет никакого желания. Что вы там себе понадумали, это ваше дело.
Не ввели, я буквально неделю назад снайпером пару хороших лотов взял.
Ответ Alex_kag на комментарий
вы плохо разобрались в вопросе. Снайпер дает большие преимущества. В том числе и по тактике ловли и выкупа аукциона.
А я по старинке точу бруском и потом обдираю самой дешевой кухонной точилкой. Учитывая что у меня ножи копеечные на кухне, смысла морочиться с другими точилками не вижу.
Ответ Виктор DK1VS на комментарий
НУ смотря для чего не актуальны. У меня например 4шт baofeng 777 которые пару раз в год достаю из ящика когда выезжаем на рыбалку или природу. Связь есть, радиус нормальный, покупал за копейки. Больше ничего и не требуется.
А всё. Нету. Кто успел тот взял. Хотя да, на следующий день продавец прислал письмо с просьбой отменить заказа, так как это ошибка.
Силу тоже чувствую я в ваших словах.