Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что насчёт картинок в комментариях? будут?
Ответ malimana на комментарий
А как анимацию вставить в комментарии? Расскажите пожалуйста.
Рейтинги.
Вот смотрите. Стрелки под статьей и стрелки рейтинга автора. Почему они расположены по разному? Тоесть я ставлю плюс статье, ниже ставлю плюс автору, а это оказывается минус. С чего это стрелка вниз означает плюс автору?
(те которые справа в нижнем углу нарисованы.
Браузер файрфокс 63.0.3
Набирать текст в данном редакторе одно большое мучение. Сейчас стал набирать текст в гугл документах а оттуда копировать. Но опять же часть форматирования текста переносится очень криво. В итоге приходится по нескольку раз переделывать. Кнопка enter которая перекидывает в начало текста это еще один ужасно раздражающий косяк. Учитывая мои проклятия, тому кто так сделал икается 24 часа в сутки.
Очень очень не хватает кнопки «убрать форматирование текста». Потому что иногда даже копирование названия девайса приносит корявый текст.
Займитесь пожалуйста редактором. Я думаю что меня поддержат многие авторы. Это важный вопрос.
Ко мне едет такой же ТВ-Бокс. Неужто и меня ждёт такое счастье?