Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ноября? (удивленный смайлик)
Уже февраль 2019 года
Зачем брать дорогие ноуты для этих целей? Я вот задумался, может быть супруге такой же заказать.
Я теперь задумался.
Ответ GreatBeart на комментарий
На момент публикации цена была такой какая указана. Магазин постоянно возвращает эти акции. Ничего ставить не буду. Потому что он меняется очень часто.
Вам я смотрю голову чтото другое жмёт, в каждом посте недовольные и часто неадекватные комментарии.
Ответ GreatBeart на комментарий
Осторожнее!!!
Балабольство этого комментария выше чем комментарии нормальных адекватных пользователей.
Ответ GreatBeart на комментарий
У вас есть доказательства или это ваша буйная фантазия?
Или вам обидно что за эту цену не достался ножик?
Очень странное поведение.
Давайте так, я напишу администрации и попрошу показать что никакой связи между мной и человеком выше нету, и если это так, вы извинитесь за клевету.
Ответ GreatBeart на комментарий
Смотрите выше. Люди еще успели купить по 24$
А сейчас значит акция уже кончилась. Кто успел тот купил.
Ответ Чайна на комментарий
Зависит от страны покупателя.В разные страны разная доставка и разная стоимость.
Могу и тематические подборки делать, был бы спрос. Хоть наушники, хоть другие товары из магазина tomtop
Потому что по логике и эргономике сперва идёт настройка, потом галочки, потом «добавить». а если делать на автомате, то выбираю картинку, смотрю что всё выставлено как надо (превью, подпись, размещение) и ниже жму кнопку. Ага. Только кнопка то «отмена». Соотвественно приходится опять добавлять.
А если много картинок? периодически опять паришься и жмешь отмену вместо добавления. Вобщем нелогично и неэргономично.