Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нормальная цена.
Нравятся. Мягкие удобные.
Ответ WindmillsFighter на комментарий
Не соглашусь. На работе и дома использую такие зарядные. Дома Blitzwolf, на работе Choetech. Удобно что моэно одновременно заряжать свои два телефона и планшет, два телефона и планшет жены. И всё это на быстрой зарядке, когда от 10% до 100% максимум два часа занимает (чаще быстрее)
Как показывает практика, такие зарядки годами работают и заряжают всё подряд. А дешевые до 10 баксов, за полгода, максимум год, умирают.
Ответ nemoi13 на комментарий
Заказал фумигатор, но еще не получил. Если будет нормальным, сделаю обзор. Если к этому времени комары еще останутся.
Там в магазине кстати уже новые товары появились в продаже с низкими ценами.
Ответ Тваревед на комментарий
На момент начала акции цена на JD была выше.
Ну и в любом случае еще остаются другие 4 позиции которые имеют хорошую цену.
Цена и правда на данный момент самая низкая. Посмотрим что за зверь. Мибэнд2 не нравится уже. С ними сейчас каждая собака ходит.
Когда покупал относился скептически. Практика показала что именно маленький размера повербанк вполне подходит для ежедневного использования. Так как в течении дня аккум телефона надо подзарядить от силы один раз. А потом телефон уже до вечера доживает.
Просто нет необходимости таскать здоровые банки на 15-20 тысяч махов.
Те кто более-менее знаком с аквариумистикой, ошибок найдут гораздо больше.
Задумка в целом хорошая, но в такой попсовой реализации это не «аквоферма» а «набор для пыток рыбы». Максимум что я бы туда посадил, это стайку креветок-черри. Кстати если подумать, именно для креветочника такая банка как раз будет нормальной.
Ответ VitalyOFF на комментарий
Исправлю к следующим обзорам. Будет новый логотип, никем не занятый.