- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Махмуд Отар-Мухтаров на комментарий
В том плане что он совмещен с оптикой. Через него можно подключить как обычный 3.5мм Aux шнур, так и оптику.
думал новую заказать, но пока приедет, зима кончится. а к следующей зиме точно буду заказывать
Можно както взять этот видеосигнал, и допустим с помощью той же малинки обработать и затем вывести на адресную ленту?
Или я не в ту сторону рассуждаю?
Глянец
Вот только у планшета за 150 баксов экран будет меньше и качество экрана будет хуже
Ответ A-Gugu на комментарий
Товарищ что ж вы такого курите?
Ответ A-Gugu на комментарий
Я предпочитаю не думать за других. Люди разные.
Я всего лишь поделился инфой. Вам не нужно, другим пригодится.
Зачем?
Я например знаю что многие люди и не знают об этих каналах. Многие потом благодарят когда рассказываю. почему бы и не поделиться полезной информацией? Вы мыслите слишком категорично.
Ответ Alex@ndr на комментарий
Смысл в том что это отличный вариант как второй телефон. две симки, нет камеры (в некоторых конторах это важно) есть поддержка WI-FI и 4G можно раздавать интернет. Компактные размеры, хороший внешний вид и нормальное время работы от одного заряда. А, еще type-C с которым не нужно иметь парк зарядок. Так как у многих сейчас смартфоны на type-C (не у всех, но уже у многих)