Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лазейка будет всегда.
Да и налог этот может быть не такой уж и большой.
Я думаю никто из нас это не додумается резать и пихать в карман. Но в теории, тот же миник сложеный пополам должен влезть аккуратно в карман пиджака.
Было четкое условие и я повторю его еще раз.
Ты показываешь скрин текущей ветки с комментом, который ты постишь.
Я сваливаю на неделю с форума.
Но ты, ОЧЕВИДНЕЙЩЕ, слился, потому что как и полагалось у тебя вряд ли вообще что-то есть из техники Эпл.
Ничего ему никто не покупал. Он же даже пруфануть его не смог, слился из спора,
прикинувшисьдурачком.Для меня это прям «продано!» будет.
Планшет же имеет один недостаток — неудобство при переноске. А так, его можно будет свернуть и в карман пиджака вертикально засунуть.
Любую новость с андроидом засрешь.
В споре на «показать айфон» он успешно слился, чего я и ожидал.
Самсунг подсуетились просто. Отныне все, кто захочет использовать такую фразу — должны будут отбашлять Самсе.
Со вчерашнего дня твои слова это пустота для всех на этом форуме. Пока сам знаешь какие условия не выполнишь.
А они будут, похоже у нас новый тренд рождается, не факт, что не мертворожденный.
Данный индивид вчера в споре слился и убежал на другой ник серить.
Это так ЖАЛКО было видеть.