Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Условия я обозначил уже выше. И со своей стороны и с твоей. А ты кота за причандалы тянешь зачем? Нет никакого у тебя айфона.
С тебя только пруф iPhone XS. Открытый форум, эта ветка, пишешь что-то в ответ, скринишь и прикладываешь как вложение.
Погнали.
И да, я и так понимаю, что ты врешь и гадишь только.
Ну и да, проблема не нова, на форумах о ней воют, даже окрестили антеннагейтом. Что поделать, ну не могут Эпл качеством блеснуть. Остается надеяться, что в 11 айфоне пофиксят.
Цифры в данном случае говорят о много, в частности о размере «болта» который Эппл положила на своих потребителей.
Как же вас легко в лужу сажать, хспди :D
Остальные гиганты просто даже не успевают развивать свои мощности вслед прогрессу.
А проблема со связью сидит у меня по левую руку в офисе. Два самсунга, Хуавей — связь 3 палочки, Айфон — 1 палочка и срывы в «нет связи».
Поэтому и страшно брать, внатуре, ну ни один аппарат кроме дешманского китая, так не пугает своими проблемами, что за 100к ты тупо не сможешь дозвониться в определенных местах.
Вспомним сразу гнущиеся 6ки
Вспомним проблемы связи в X и XS.
Вспомним клавиатуру бабочку.
И это только то, что всплывает в голове сразу. Я вот внатуре, с НГ хочу взять XS на полгода-год попользоваться и реально ловлю себя на мысли, что просто боюсь. Боюсь проблем, которые Эпл своим распиз$#@вом мне подкинет.