Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Консьюмер Репортс тоже куплен? Где который год подряд лидерские позиции за Самсунгом? А оф.статистика продаж тоже куплена?
Может и пруфы своих вскукареков предоставишь?
3) Игор нет одно мыльцо
4) Управления тоже нет
Внятных пруфов так никто и не увидел.
>все еще думать, что комменты пишет живой человек, а не нейросеть
512гб это ХДД который размером чуть больше ладони, а тут все уместилось в кончик мизинца.
289 против 300 долларов. Дык еще и Самсунг против какого-то Лехара.
Сразу как Самсунг реализует к концу следующего года, как это сделает Хуавей и скорей всего какие-нибудь Сяоми.
Тогда то и Эпл подоспеет, с опозданием в года два-три.
Он как бы сам добрался и сам позвонил, что смогли бы провернуть и часы от Самсунга и от Лыжи и другие с модулем связи.
Но слово Apple Watch в тексте прямо как по ТЗ натыкано. Знай, холоп, да отрабатывай рекламу.
Ждем-с, когда и у айфонов уберут богомерзкую челку.
А олвейсон еще и уведомления показывает. Прелесть просто, телефон без надобности не разблокирую вообще.
По поводу челки, может оно так и есть. Но вот буквально недавно смотрел тест XS там запустили Сабвей Серфер (просто раннер) и там половина счета под челкой оказалась. Тоесть я как бы в игре про «дрочку на счет» не могу посмотреть сам счет. Спасибо, а если там инфа другая, важная будет?