Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока ты не попробуешь — прелести всей не поймешь. Как бы я ни хотел перейти на XS Max, я не откажусь от Самсунга по 2 причинам, олвейсон и отсутствие челки.
И это только первое, что пришло на ум.
Но РДР прекрасен, да. Но никто не запрещает иметь к ПК плойку для 1,5 эксклюзива в год. Все же играть удобнее на ПК.
А плата сама из матового текстолита. Я бы такое выставлял в картинные галереи.
Внешний вид — конкурент (злое#учая челка и крутых цветов, против загнутых краев и тоже крутых цветов)
Экран — честный, крутой амолед против позорного HD+ (не рассказывайте мне, что там пикселей не видно и вообще как амолед).
Камеры — одинарная и там и там, думаю там паритет по ним.
Производительность — тут спору нет, вероятнее всего айфон будет чуточку быстрее.
В сухом остатке — миниджек, олвейсон (завезли там или нет, уже не помню) у самсунга, разблокировка по лицу у айфона (так себе плюс, конечно, пальцем быстрее и удобнее). По сути и все.
И не, я не призываю типа покупать вместо ХR айфон. Я говорю, что устройства почти одинаковые, несмотря на то, что между ними года. А цена… ну вы и сами все видите. Сбрось XR до 40к это было бы справедливо.
А тыкаю я, потому что это интернет, тут и нах#й послать могут.
Я тебе лишь опроверг, что кто-то за кем-то повторяет.
Во первых. Деление устройства на модельный ряд придумали не Эпл.
Во вторых. Самсунг делила свои устройства задолго как эпл начала выпускать по 2 устройства plus и обычную версию.
Поэтому вам хочется видеть то, что вам удобно.
Совершенно очевидно, что название Apple Watch сперто у букв латинского алфавита.
выпускали не догнали как назвать чтобы было
Такой бренд у Ориент.
Сомневаюсь, что ты слышал от galaxy от них, хотя сами Ориент были и остаются популярны.
С нашей же стороны правильный подход был бы ЧС и игнор, но увы не все хотят.
Надеюсь, что s10 сможет побить рекорд s8
Посмеялся. С этим позорищем может конкурировать даже s6 edge, которму уже за гак лет.
Теперь ясно.
Galaxy — линейка техники Самсунга.
Watch — просто часы.
Пnздаболина, так это и к тебе применимо.