Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из бренд Гэлакси — нет.
Видимо это настолько было незначительно и локально, что даже Самсунг провафлили.
Договор был? Был.
Нарушила? Нарушила.
Санкции должны быть? Должны.
Поделом. Неважно какой бренд это сделал Самсунг, Эпл, Сяоми. Бизнес есть бизнес. А че вы тут на 80 комментов развезли не ясно.
Я с начала этой недели зовут его никак иначе как Пnздабол. Так маневрировать, конечно, надо уметь. И на простое «покажи айфон XS» он убежал в отрицание :D
«Он много говорит о вещах, для него бесполезных» — ты много болтаешь об андроиде, который тебе по сути бесполезен (хотя ты скорей всего им и пользуешься, каким нибудь хлаоми)
«делает то, что его не просят» — опять же про тебя речь. Тебя просят слиться и не садиться в лужу, а ты упорно продолжаешь это делать.
А знаете чего? Поделом! Они могли бы добавить поддержку выреза для китаеговна и не делать Пиксель с челкой, как единственное нормальн
ыеая компания.А тут поделом, пускай в следующий раз подумают что хорошо, а что плохо.
Массфабрик же.
Для Самсунг это лишь эксперимент направленный на один единственный рынок.
Или эпл изобрела стекло и расположение камер вертикально?
Что ты такое вообще несешь?
А роутер то что.
А вот планшет бы сложить.
В первом случае покупка совершается за границей. А плачу я только за пересылку, с нее же и будет налог.
У грабра вообще возит не компания, а путешественники, там вообще никакого налога.
Ты сам прикинь, если образно я закажу финтифлюшку за 50 рублей, мне что придется почти столько же еще сверху отдать? Не, такого точно не будет.