Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это я уже молчу, не про технологию, а про позорное разрешение на 6.1 дюймах.
Enjoy your пиксели.
2. А в самсунге технология, которая в разы удобнее конечному пользователю — подэкранный сканер пальца. Причем, по всей видимости, по всему экрану, а не только в нижней части. Секурнее, быстрее и удобнее.
И да, 3д сканер скорей всего забубенят тоже, галочки ради.
3. А, ты сравниваешь «крутость» камеры по мегапикселям. На этом мне стоило бы прекратить диалог с тобой, т.к. с технологиями ты знаком лишь отдаленно.
4. У хуавея китайские прототипы на резистивном, оптическом датчике. Таких десятки уже от ноунейм компаний. У Самсунга первый в мире на ультразвуке, и без привязки к месту.
5. Не стоит забывать, что она только в топ версии за 200к. А в самсе тоже есть быстрая зарядка, не такая же быстрая, конечно, но есть. Тут Хуавей молодцы, я чет мало понимаю как им удалось такую штуку провернуть.
6. Отлично, Мань. А как еще может быть в мире с технологическим лидером индустрии.
В нормальной реальности Самсунг — лидер в мобильной и не только памяти, делает лучшие дисплеи, а также толкает индустрию к развитию (именно они в свое время начали тенденцию к увеличению экрана, затем к уменьшению рамок, а сейчас толкают подэкранные сканеры + вшивают камеры и датчики под экран)
Хуавей же… ну удалось им занять 1 место в дхо марке, это не тех.лидерство, это добротные камеры.
Самсунг же технологический лидер индустрии и доведет спокойно эту идею до работающей модели.
Хотя потешный экран, конечно смущает. Если бы не он, то можно было бы кидать такие смелые утверждения, как этот аналитик.
Тут тебе не клуб выдающихся джентельменов. Ясен пень, что статья заказуха. Взять хотя бы долю Эпл на рынке и Самсунга (для меня вообще открытие было, что они ПК делают)
Samsung опередила не только Apple, но и всех остальных производителей по надежности. Это наилучший вариант, который предлагает самые современные технологии по доступной цене
Будущее за наработками Самсунга, а не челками.
Первые эйрподс выдались настолько неудачными, почти во всех аспектах, кроме заряда батареи, что конкурентами, более удачные решения не поворачивается язык назвать.
Или почему тогда Сяоми, который собирается за стенкой у того же Эпл, помещения которых убирают те же уборщицы, будет стоить адекватных денег, имея те же характеристики.