Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Объективно же то, что лучшие экраны у многих авторитетных изданий признаются у Самсунга, Айфона и Пикселя теперь. И угадай чьи экраны стоят во всех трех смартфонах? Самсунг дисплей.
Что этот Пnздабол несет вообще? :D
Юморески умалишенного с утра пораньше почитать, это конечно дорого стоит, но не надо уж переходить грани разумного. Самсунг всегда делал и делает лучшие на рынке экраны.
Я же должен пальцем еще свайпнуть и подтвердить личность.
Пока что самый секурный это как раз таки sPay. Увы, из-за этого вместо 1 движения приходится делать три.
Все это лежит в разных приложениях и менее удобно.
«НИНУЖНО» в твоем посте аж зашкаливает. Ничего, это зависть, с отсталыми компаниями такое случается.
Смогут в хранение карточек магазинов?
Смогут в вот такие вот финансовые помощники, как в статье?
Смогут в передачу денег?
Вот так будет правильнее.
Настоящий тех.лидер, не просто делает лучшее и двигает индустрию, но еще и помогает другим. Чудо ли.
Но, как я и ожидал, он слился + никакого ни айфона ни айпеда у него небыло.
Как у гпея и эплпея.
Менее секурно, но удобнее.
Но есть одно но, которое сводит на нет удобство пользование(в угоду безопасности) — невозможность платить с заблоченного экрана.
Сейчас, в том числе на Хуавее 7нм DUV (глубокий ультрафиолет). В ней используются источники света с длиной волны 193 нм.
Самсунг будет делать на 7нм EUV (экстрим ультрафиолет). В ней источник света в 20 раз меньше DUV)
2,3. Да, безусловно. Приятно, что ты понимашь, что Самсунг тут лидирует. Значит мои доводы не напрасны.
4. >а ведь у некоторы китайцев уже
А ну давай пруфы, Манюш. :D А там не слухи, у Самсунга патенты и наработки. В серию уже в феврале.
Ну вот, по всем пунктам лидер.
Вот ты и слился, хотя я тебе поставил условия, моя неделя отсутствия за простой скрин с твоего несуществуюшего айфона. Но ты начал крутить задницей, как проститутка перед клиентом.
Зачем ты вообще высрал такое пари, если не мог изначально его сдержать? Отныне я не стану называть никак иначе, кроме как П#здабол.
За пруфами сюда. https://3dnews.ru/971572
2. Конечно нет, технология то бесполезная и не нова. Добавят как для галочки.
3. Хуавей да, сейчас лидер. Завтра Самсунг будет. Послезавтра Эпл. Через неделю Пихель. А в среднем все они фоткают офигенно.
4. Ссылка на ультразвуковой датчик, на https://rg.ru/2018/08/27/samsung-vstroit-skanery-otpechatka-palca-v-ekran-galaxy-s10.html
А вообще есть и на ixbt новости, тут сам поищи.
5. Ну вот, хоть какая-то от тебя польза будет.