Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тебя я на Тверской видел, ты деревянными членами торговал. То, что ты называешь паттернами — лишь адекватное поведение и спорил ты с другим адекватом.
Он и станет вторым S8, который продался ниже продаж древнего S3.
На фоне общего падения спроса это отличные показатели, опять же.
Тенденцию подэкранного сканера можешь взять у кетайцев второго эшелона прошлого года. Тот же массфабрик сканер от Qualcomm.
В сотый раз поясню дураку, что Самсунг делает свои, первые в мире сканеры на ультразвуке. Это совершенно иной уровень скорости, удобства и секурности.
Пора бы уже уяснить что сАмсон ничего не привносит.
По большей части только они и двигают индустрию, забрав пальму первенства у Эпл.
Источник: Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001
Им вряд ли нужно смотреть в сторону Эпл и Самсунг. Сяоми там, вроде на IPS все еще. Сони те же, хоть и мертвые.
Первая ложь — в прошлом году я не мог ничего писать про s9, т.к. меня попросту не было на этом ресурсе. И на этом можно было закончить, но давайте почитаем дальше.
И это падение затянувшееся, ни один S не продался выше продаж S4.
Падение продаж преследует все смартфоны, это общая тенденция. Только Эпл, помимо всего теряет еще и долю в продажах, поэтому переход на три модели, вместе двух это скорее вынужденный шаг для них.
S10 ничего не перевернёт. В нем нет ничего, кроме конской для этого уровня цены.
Я уже расписывал почему s10 станет вторым s8 который перевернет рынок и заставит даже
великихЭпл убирать свои рамки.Только тут ситуация немного иная, Самсунг аки спаситель хорошего вкуса задаст тенденцию на подэкранный сканер, что позволит производителям избавиться от уродливого атавизма — челки.
Итого, твои визги поперек с оскорблениями, которые ничего не стоят.
Стало интересно комментарий в тему названия фена или нет?
Я не разочарован.
1. Причем тут вообще Самсунг, аналитик хренов?
2. ХR дряшло с экраном-посмешищем, самый дешевый из «новых» айфонов. Поэтому он то и будет делать продажи для компании (тех, кого Эпл опрокинула с SE2)
3. В январе-феврале анонс s10, который вообще все направление развития перевернет. (Уже предвижу твои визги, что это не так)
Что Самс поддерживает свои смартфоны, улучшая и без того одну из топовых камер на рынке?
Вот такие нужны корпуса, а не рифленые ГЕЙмерские всратые гробы, несоизмеримых форм, рюшечек и отверстий.
Только если это 19 век :D
Будто бы 2018 нас порадовали оригинальностью, будто бы вообще с выхода iphone 4 нас радовала Эпл.
Дайте уже поиграть, Тодд, выпускай зверя.
Не понятно, чего комментатор докопался.
Ну судя по тому, что в основном это пользователи Эпл, то дряшло люди.