Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Будто в самой 9ке что-то такое архиважное без чего нельзя жить.
Вау.
Новость срача ради.
А в реальности Самсунг мочит коры. Уже обогнали Эпл по чистой прибыли и надеюсь закрепят свои успехи.
Техногигант, новатор, трендодатель. Январь с s10 не за горами.
«Эпл заботится о вас (читай наживается). Вы не сможете получить некачественные (точно такие же, только дешевле) зап.части для ваших эмйзинг устройств, если будете обслуживаться у неофициалов (читай если не будете отстегивать официалам, то они не будут отстегивать нам)»
Вот и вся магия (одурачивания).
Вся суть таких вот анализов.
А то, что банально мерзко будет им пользоваться все это время — не учитывается.
Ответ Свинец и вата на комментарий
Извините, вас не слышно.
Посмеялся с твоих ботов, в очередной раз. Это так мило, как ты нервничаешь.
А если не могут наладить производство — нехер было анонсировать карточки, да еще и говорить, мол 27 сентября все будет.
Я уже, образно, с соткой вечнооранжевых топчусь у магазина, а они такие, ой не, 5 приходите. И что? Завтра пятое, а они переносят на средину-конец октября.
Спасибо, мы предпочитаем смартфонами пользоваться, а не копрофильными девайсами.
А этот мусор у меня и так уже давным давно в ЧС?
А, церковь свидетелей ШИМа. Сразу бы сказал, что сумасшедший, я бы тебе и не отвечал ничего, санитаров бы позвал.