Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Джонни из хорошего специалиста под гнетом Кука превратился в кошмар.
Только за челку и камеру на иксе (внешний вид само собой) его стоит лишить всех почестей и списать на пенсию.
С долей потребителей, я так понимаю, уже даже не 11 процентов, а 10. Постепенно приближаясь к Ксяоми.
Сижу, смиренно жду октябрь и когда там разродится XI серия от Асуса.
Искусственный же абсолютно дефицит. Создают спрос и лишний интерес. А еще давят на ждунов (типа меня).
Мне не нужны ни 2080 ни 2070. Тишку тишку давай. Никакой искусственный дефицит меня не сломит!
Просто есть 4 планки по 8 гб, с частотой 3200, но при этом хочу все в мелком формфакторе.
А на 2066 чет не готов я.
У меня у самого пс4. Просто люблю когда рвутся сонидети.
Вкупе с «Причинами станут очень высокая цена и отсутствие серьезных инноваций» прогноз правдив.
А потом еще с месяц ждать 390 чипсет и i9
>одна видеокарта стоит как 3 консоли
>игр на саму консоль не наберется и тысяч на 40-50
>не можете позволить
Консоль это всегда детект или школьника с мизерным доходом или бедняка.