Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эпл тащит в бенчмарках — вот он совершенный телефон, а бенчмарки единственный показатель крутости.
вы прослушали пьесу в двух строках под названием «Переобувание»
1. Репорт, а это значит ты лишился одного бота, Славушка.
2. Переход на оскорбления = полный слив. Впрочем, сливаться это ты мастак.
То, что тебе это недоступно — не значит, что этого нет.
А если уж говорить о разнице, то разница очевидна просто при сравнении.
Классика от яблославика. Посмеялся :D
У тебя то тоже ноль аргументов, потому что несешь чушь вразрез с логики.
И запомни, я с тобой не спорю. Я тебя (и твои фейки) по факту унижаю и смеюсь над тобой.
Произведены они на масс производстве Сони, что не хорошо и не плохо. По разработке Сони, к слову.
Лучшие снимки они не делают, особенно ночью. Видео… соглашусь. Тут одни из лучших.
1.7-1.8? Ты безнадежно отстал, уже 1.5 ставят. И да, разница есть.
Куда дешевле, чем рисовать свою мультимедиа.
Вот и все. Ну и плюс прошивка все решает (как например у Пикселя) Gcam вообще эталонная штука.
Эпл едва ли не лидер по рекламе. А белый фон на котором изображен недосмартфон айфон — это минимализм, который всем уже насто№бал.
Плохо об Эпл говорят — вранье
Плохо о ком угодно другом — правда, ixbt оплот справедливости.