Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Звук лучше, кейс удобнее, функционал больше, сидят лучше.
Ответ SamsungMustDie на комментарий
Извини, очередной бот Славика, тебя не слышно.
Тогда меня правда напугала тормозная ОС и я связал свою жизнь с айфонами.
Забавно, как со временем все поменялось и айфон вызывает лишь жалость.
А это нормально, что Славики противоречат сами себе?
В вопросах аудио — провода не нужны.
В вопросах зарядки — провода нужны теперь.
Уже жду 8 число.
Только зачем было такой красивый логотип делать в месте, которое будет заведомо закрыто ВК.
А круги с прямоугольником изобрела компания Эпл.
Так мы и запишем в вашу историю наблюдения болезней.
Айфон лучше открывает игры, потому что они под него пишутся, под их размер, проц и ОС. Андроид же игры открывает дольше.
Андроид лучше справляется в 90 процентах случаев лучше. Быстрее и плавнее открывает приложения и браузер, потому что тупо больше ОЗУ (сколько бы ни пели про оптимизацию яблочники, х-ки все же решают)
Ну и да, где же ваши хваленые антуту бенчмарки теперь?
Просто лишний раз напоминаем Славикам, что ничего исключительного в айфонах нет. Брак есть везде.
А еще очень радует новый унифицированный шрифт Самсунга.
Скорей бы уже вышел s10+
@
Перепродают втридорога на авито и прочих площадках.
В нищий экранчик 720р будут смотреть в 2018 и 2019 году.
Просто жаль, уже даже насмехаться над пользователями Эпл как то не правильно. Просто жалко.
И это тоже бизнес и премиум класс.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Дурачина, я тебе в третий раз говорю, только теперь ты под новым аккаунтом, что сканер принципиально новый, на ультразвуке, разработки Самсунг. Квалкомовский будет лишь в одной модели, самой низшей.
славк, тебе сразу отвечу, прежде чем ты начнешь строчить глупость, проблемы Эпла, что они не делают нормальные смартфоны в среднем сегменте. с Se у них неплохо получалось.