Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Айфоны где-то месте на 10.
А что?
Так кичились новой камерой и так обосрались.
Называется: сколько эти терпилы готовы терпеть унижения.
Они уже отобрали все нормальные функции, сейчас ухудшают экран уже. Скоро будут батареи снова по 1700 махов ставить.
Есть чему. В следующем году прорывной Full HD :D
извините, не сдержался
Ответ sxbt на комментарий
Вас не слышно. Пишите адекватнее.
>Ну и подэкранный сканер Qualcomm уровня массфабрик для кетайфонов добавит убогости.
Сколько больному человеку ни тверди, что там будут сканеры на ультразвуке и это не то же самое, что старые квалкомовские сканеры, все бестолку.
>Раньше мордой крутили перед сканером радужки, теперь будут пальцем тыкать в экран до опупения
Все верно сказал. Недалекие продолжат крутить мордой у камеры до опупения, пока белые люди будут прикладывать палец прямо к экрану и разблокировать смартфон за доли секунды.
Только теперь в нем еще и камера хорошая.
Доля эпл в штуках падает, за прошылй год на 2 процента. Люди переходят на конкурентный Андроид, т.к. он лучше почти всем.
Впрочем, позорные 10 процентов хомяков, кричащих так, будто их большинство все еще есть и остаются.
Мне кажется даже когда им разрешение 300 на 500 поставят в 6 дюймов, они все равно купят.
По экрану, по ОЗУ, по технологии самого экрана, по камерам. Да че угодно возьми.
Но промыткам норм.
Остается только дождаться 27 сентября. Надеюсь, что завезут партию тишек в FE исполнении. Если и брать то только такую.
:D
Для графики, само собой. За игровыми это к «от 1066 и выше».