Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не могу остановитсья смеяться с этого китаеназвания. До чего же вы докатились. И поделом.
А тут как окзывается.
Ну вот теперь Эпл не просто за стеночкой с китайцами собирается, а еще и называется также угребищно.
Спасибо Хуавею за тренд градиентной краски.
Сяоми около 100 миллионов продал, когда Самсунг около 320
Консолегейминг перечеркивается одним словом — геймпад. Это ужасно несовершенный манипулятор для 3д игр.
Я же не затрагивал качества наушников. А внешний вид просто ужасен. Но функцию свою (причем единственную, как по звуку они говно) всем кричать, что у меня Эпл.
Лечись, посмешище.
Славка, научись уже аргументированно отвечать.
Пабло Пикассо.
Переходники в основном нужны для макбуков, именно поэтому я задел только их. А пользователей макбуков явно не миллиард.
Переходничков для айфона тоже, явно не миллиард купили.
Козочка в очередной раз села в лужу, даже не понимая что городит.
И сразу же фейк.
Их там и на 50 миллионов не наберется. Пруф.
Со слезами вспоминаю последний макбук мой, в котором был слот под SD. Если с USB я уже так или иначе попрощался, то SD карточки непростительно убирать. Это же ноутбук позиционируется как для фотографов и видеосьемки? Зачем его лишать такого простого слота?