Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и прежние года. Тем более у них бюджетный смартфон на подходе. Он же и будет делать продажи. Черт его знает, может и правда Самсунг догонят.
Вот сидит нищий пенсионер и читает у кого частоты выше и сколько ОЗУ у кого.
С каких пор бюджетки не нужны? В бедных странах J едва ли не самые покупаемые.
Скрипя зубами-готов.
Эпл вряд-ли продаст заявленные 300 лямов, 240-250 в лучшем случае, как было годом ранее.
Сяоми с Оппо воюют. Об убийстве Эпл им рано мечтать.
Жаль, что это распространится только на слабенькие айфоны, а топовые комплектации будут все в тех же скучных серо-белых тонах.
Сколько там отвалить, 45?
СМИ еще порадуют надписями в стиле «новинка года» или «инновация года» но все тщетно.
Обновление минорнейшее.
А судя по сованию носа эплонищенок даже в темы, которые не связаны с айфоном — зависть у вас к нормальным смартфонам неиссякаема.
Берите этот патент и пишите статью, что Самсунг пошел копировать Айфон — новость на 100+ комментов обеспечена. Ну а чего, это ж уже давно не новостной сайт, а помойку для сбора просмотров.
У нас полным полно плюсов и также полным полно минусов.
Вот только никто никогда не замечает плюсы — все прост обожают минусы. И в конце концов сам человек обрастает одним большим минусом и тонет в собственном же дерьме.
Другими словами, ну а вот толку, что ты критикуешь? Что-то изменится?