Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эпл по сути сделала две вещи великие. Дала под сраку всем, чтобы начали работать над UI (изобретение айфона в целом, формфактор не новый, а вот сама UI это вот их работа) и вбила в голову, что секурность в смартфоне это важно (читай дактилоскоп сделала, не первой, надо сказать, но первой в смартфоне)
А про часы я не говорил, что не нужны. Я говорил о разнице в мышлении. Хомяк покупает потому что эпл, нормальный человек покупает, потому что нужны.
Мне вот нужны, потому что на велике много катаюсь и вообще в последние 6 месяцев дико по спорту угораю.
1. Эпл выпускает продукт.
2. Хомяк покупает его — не думая.
3. Понимает, что вещь в целом то бесполезная.
4. Откладывает в ящик.
5. Эпл отчитывается о прибыли и 1 месте на рынке часов. Хомяк плачет.
В это время Андроид господин думает головой и решает нужно ли ему это или нет.
@
Славики вопят, мол только фейсайди, только 7 распознований из 10 и неудобство при разблокировке
@
Выходит статья, где подэкранные сканеры это тренд 2019 года
:D
А цены слили, там целым списком. Мол 45к за ш9, Около 30-35 за ш7 и 25 за ш5.
Вот и вся разница.
Все еще напоминают тамагочи-калькулятор-часы с рынка.
Скорей бы в продажу поступили лучшие на данный момент смарт часы Galaxy Watch.
Сами же себе создают конкуренцию для Х-серии.
Ведь прямые конкуренты сильно хромают в развитии, поэтому приходится все самим.
А с другой стороны, ошибаются все, включая тех, кого нельзя называть. И ошибки эти не носят массовый характер.
добавлен в ЧС
Остальные не интересны.
Молодцы. Че там по цене, надеюсь по 60 тысяч? Чтобы как и в прошлом году миллион человек купило, даже меньше.
Пылефильтры есть, окей, а резинки для отверстий под провода пожлобились?