Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как же так?
Вообще там же вроде как стоит охлаждение как чуть ли не в note9
5,8 дюймовая модель за 600 баксов просто в путь.
Нет НФЦ
Наверное, камера.
Миюай вместо ОС.
В остальном просто святой грааль. Если бы не 3 этих жестких минуса, то я бы на него молился.
Только вот Самсунг скатываться никуда не будет, он будет только расти. И показатели 2 квартала это подтверждают.
А вот Эпл скатился до 10 процентов на рынке, уже уступив Хуавею. Вам там не стыдно?
Как само устройство сильно проигрывает по функционалу и уж точно по дизайну.
Январь не за горами. Эпл как обычно сделают продажи в сентябре-январе.
Даже возьмут по итогам 4 квартала топ продаж в штуках и 3 место в общем зачете за 2018 год, все как и в прошлом году.
Но что то мне подсказывает, что их 3 флагмана всех разнесут.
А вот и Викентий Румов подает голос со своего фейка. Славушка, ну что ты думал. тебя не узнать? Второй твой фейк отправляется в ЧС.
Что 2 версии получат обычный подэкранный сканер, а топ версия получит на ультразвуке. Такого небыло ни у кого еще пока.
Я про качество ни слов не сказал. Я говорил о том, что ожидаемых анонсов от Хуавея не будет. А следовательно позиции свои они могут и не удержать на 2 месте.
По поводу китаеговна, грустная новость, ибо тот самый подэкранный датчик к новому году поставят все кому не лень и наверное уже по второму разу.
Агась, только это хлам. В Самсунге он на ультразвуке + в любом месте снизу экрана.
Никогда никаких фактов и доказательств ты от него не дождешься.
>не добавить его в ЧС