Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://mobcompany.info/news/v-galaxy-s8-knopka-domoj-chuvstvitelna-k-sile-nazhatiya-i-imeet-taktilnyj-otklik.html
Так что можешь начинать жевать свой носок или чем ты там обычно занимаешься :D
В остальном же справляется долгий тап. 3д тач бесполезен и даже Эпл признались в провале.
Открываем отчет за 2 квартал 2018 года и видим, что Самсунг обошел по чистой прибыли Эпл.
Вот такие дела.
Бесполезная, заменяющаяся лонг тапом, функция. Потому и не копирует никто, не нужно.
И не купила лучшие на рынке (3 года назад) экраны у Самсунг.
Так это не удивительно. Именно Самсунг на данный момент дает вектор развития. Не путать с вектором слепого подражания, который задает Эпл.
Допиливание старой как мир функции распознования лица — не есть прогресс, а топтание на месте.
В нашем случае спор будет еще глупее, ведь никакого айфона у тебя нет + я прекрасно знаю как работает это дряшло ака фейсайди.
Можешь не распинаться, бот, по поводу совершенства. Совершенство в январе выйдет.
Цитаты великих Козочек.
Дождь там и после мытья. Тебе это незнакомо судя по обилию грязных носков в твоей речи :D
Флагман на деле, а не на бумаге. Вот и вся разница.
А технология это новая, хорошо доработанная. И в айфоне появится, как обычно, с опозданием года в 3-4. Но эплофанам не привыкать доедать объедки со стола андроидогоспод, двигающих рынок.
Заржал с фантазий.
Я просто знаю, что у тебя его нет. Технология несовершенна и неудобна, а ты ее нахваливаешь
У меня есть с 10 обзоров, где даже прожженые яблолюбы признают, что фейсайди это 7 из 10 срабатываний. И да, ни солнцезащитные очки, ни шарф, ни шлем они не пробивают.