Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Затем, что это маркетинг. Самсунг всегда предлагал в своих устройствах вот такие плюшки, это было аж на note3, я тогда получил целый пак премиум игрушек с какими-то бонусами, но снес их, т.к. не играю на мобилах, но факт есть факт.
Я всегда считал его бизнес смартфоном, собственно у нас это самая популярная модель служебного телефона в компании. Но мне кажется его было бы логично по пред заказу комплектовать беспроводной зарядкой какой нибудь или супер пупер кожанным чехлом или чем то подобным, но никак не игровой валютой.
Так это будет. Это никак не идет вразрез с тем, что игра будет единственной фишкой. Плюшки в подарок будут раздавать как и всегда.
Да, на нем пойдет любая игра на высоких настройках, так же как и на айфоне, как на s9 и даже на моем s8, но игровыми все эти смартфоны не будут считаться. Они просто мощные и все.
Я впервые в жизни денег накопил, чтобы прям топ скупить самым первым, а они все не выходят и не выходят, падлы!
Основа это быстрые заметки. Пока ты достанешь смартфон, пока разблочишь экран и откроешь свой Еверноут/другие заметки, я уже сделаю 10 записей от руки прямо на экране, без разблокировки.
Триллион они получили из-за того что в их бухгалтерию попал новый объект (да да, тот самый бублик — новый офис) и сразу же сделал ценность компании выше.
На деле же, продажи ниже, чем в прошлом году, а конкуренты смещают на 3 место.
Прибыль за квартал впервые ниже, чем у Самсунга (и это с его «провальным» s9)
Так что эта сумма в триллион не значит ровным счетом ничего, если только вы не покупали акции APPL
И да, вроде новость эта уже вчера была.
Ответ sxbt на комментарий
Что ты там все написываешь, дурачина? Надеешься, что я тебя читаю, хоть через почту? Ну так спешу расстроить, у меня нотификации в почту отключены.
Количество падает-цена растет-прибыль растет. В один момент это кончится.
Если доля Эпл вырастет — никакой комитет ею не заинтересуется. Пожалуйста, Хуавей и Сяоми. Вторые вообще из вкладки Others выросли до топ 5. Хуавей по продажам уделал Эпл. Ну что? Кто-то заинтересовался?
Потому что так решила Эпл со своей собственностью, это изобретение ее. Что хочет то и делает. При этом оно не вписывается в роли монополии. Ос были до нее и будут после.
Следовательно отсутствие конкуренции на рынке телефонов с айОС. Апл имеет 100% рынка телефонов с айОС. Эсли это не монополия то что?
Начнем с того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ рынка под название «телефоны с айос». Есть рынок смартфонов, да, и эпл в нем на 3 месте из сотен марок. Как ты сам можешь понять, это не монополия.